Адрес

г. Дзержинск, улица Строителей, 9в, корп. 1

Телефон

Время работы

ежедневно, 8:00–20:00

Рейтинг компании

4 из 4 в категории Гинекологическая клиника

30 из 30 в категории Медцентры и клиники

10 из 10 в категории Медицинские лаборатории

Краткое описание

Медицинский центр Феникс-Клиник расположена в г. Дзержинске и находится по адресу: улица Строителей, 9в, корп. 1. Узнать как к нам проехать вы можете по карте или позвонив нам по следующим телефонам: +7 (910) 399-14-27. Медицинские лаборатории - Медицинский центр Феникс-Клиник окажет свои услуги из перечисленных сфер деятельности.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Медицинский центр Феникс-Клиник?

График работы: ежедневно, 8:00–20:00

Где находится Медицинский центр Феникс-Клиник?

Адрес компании:

г. Дзержинск, улица Строителей, 9в, корп. 1

Как связаться с компанией Медицинский центр Феникс-Клиник?

Связаться с представителями компании Медицинский центр Феникс-Клиник вы можете по телефону: +7 (910) 399-14-27

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Медицинский центр Феникс-Клиник невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 1
13.04.2022
21:36

Ксения

Во-первых, что хотелось бы выделить это крайне хамское отношение персонала к посетителям. Изначально по телефону огрызались, не могли сориентировать по стоимости процедуры. В сам день приема кричали не меньше, почему-то женщина за стойкой регистрации (без бейджа, а также отказалась говорить ФИО), решила записать меня на одно время с другим человеком, на вопрос «почему так?» начала хамить, разговаривать на повышенных тонах, причём на «ты», что уже непозволительно от представительного лица платной клиники, да и в целом незнакомого человека, также стоит отметить и то, что постоянно пытались принизить из-за возраста, так как мне 19. Когда писала отзыв в книгу жалоб и предложений постоянно пытались задеть тем, что «сочинения надо на егэ писать..», «давай только без ошибок пиши». Во-вторых, что ужаснуло больше, так это отношение хирурга к человеку, которому он уже оказал процедуру несколько дней назад, а именно отказался принимать, смотреть рану, так как видимо понял, что сам не соблюдал санитарные нормы, в результате чего образовался гной. Фамилию хирурга также не сообщили, но он успел отличиться тоже. Выставлял за дверь и говорил, что может лишь оказать платную перевязку, так как у него не благотворительный фонд. Хочу отметить, что, на мой взгляд, прежде чем делать перевязку нужно бы узнать, что с раной, нет ли заражения крови, весь ли гной вышел, а не тупо взять деньги с человека